В далёком 2010 году придумал схему проведения интернет-турнира, которую, по-моему, на тот момент никто не проводил (насколько мне известно) - а именно по туру в день в течении недели. Первый Нагабику состоялся с 6 по 12 декабря 2010 года. Проводил его практически ежемесячно в течении трёх лет с перерывами на лето. Кто не участвовал, но хочет узнать побольше - есть небольшое интервью.

После 22-ого Нагабику.RU прошло 3 года. По семейным обстоятельством - физически не мог продолжать проводить данный турнир. В течении трёх лет лелеял надежду, что смогу когда-нить вернуться к своему детищу. 

И таки дождался - обстоятельства изменились. Появилась возможность продолжить начатое.

Кстати, в течении трёх лет ко мне несколько раз обращались за материалами и консультацией, дабы проводить аналогичный турнир. Но практически никто не решился. Получилось только у Санкина Тимура - с 2015 года он начал проводить турнир "Хорошее настроение" по аналогичной схеме. Состоялось 3 его турнира в 2015 и в этом году уже проходит второй турнир.

Сейчас получается, что мы будем немного конкурировать, но я надеюсь уживёмся. Как уже писал, сейчас я провожу командный турнир (кстати, он меня и подтолкнул возобновить Нагабику), и если участнику по итогу отзовутся положительно, то можно будет попеременно проводить Турнир городов и Нагабику. Получится, как вариант - чередовать Нагабику и "Хорошее настроение". Но этот вопрос мы еще с Тимуром, думаю, обсудим. Больше турниров - это, считаю, не плохо, а хорошо!

Ну и стало быть - с 9 мая состоится двадцать третий рейтинговый недельный интернет-турнир "Нагабику.RU". Всех желающих приглашаю поучаствовать!

Есть небольшие изменения. Турнирный взнос повысился до 250р (для участников предыдущего турнира 200р). Из призов пока: традиционные КГС+ на месяц и бесплатное участие в след. турнире. А также книга в электронном виде от Валерия Шикшина на ваш выбор. Если у кого-то есть предложения по дополнительным призам - готов сотрудничать.

Необходимые ссылки:
Положение
Регистрация (информацию по способам оплаты высылаю на указанный при регистрации email)
Обсуждение на форуме

0 комментариев:

Отправить комментарий